Форумы

Тихий ужас, наблюдаемый вами на этих страницах - все, что осталось от старых версий сайтов компании Интернет Арт. Это - вечно живое воспоминание о том, как мы начинали.

Если вы видите какие-то цены - не обращайте на них внимание. Они безнадежно устарели.

Если вас заинтересовали наши вакансии - окститесь - места давно заняты.

Если вы заметили телефон и хотите по нему позвонить - не тратьте свое время и нервы того, кто сейчас уютно расположился на другом конце провода.

Если вам нужна актуальная информация о нас, просто перемотайте страницу до конца и жмякнитесь в копирайт. Там пока тоже все старое (надеемя обновиться к декабрю), но все же лет на 10 посвежее.

Спасибо. Компания "Интегрейт"

Форум позволяет организовать обсуждение по произвольной тематике. При отправке сообщения отправитель вводит свой сетевой ник (прозвище или имя), адрес своей электронной почты, тему сообщения и, собственно, текст самого сообщения.

В администраторской части сайта можно выбрать режим работы форума (с предварительным просмотром пришедших сообщений, или с немедленной их публикацией на общедоступной части сайта), редактировать пришедшие сообщения, отвечать на них, а также классифицировать пришедшее сообщение как «не публикуемое» (для этого достаточно просто отменить пометку из чекбокса «публиковать»).

В отличие от обычного форума, гостевая книга имет не древовидную а линейную структуру, то есть рядовой пользователь не может отвечать на сообщения других пользователей (может только "владелец" гостевой книги).

Стоимость: $100

Данная версия является базовой. ее описание приведено выше.

Стоимость: $150

Данная версия реализует привязку форума к разным рубрикам сайта - то есть фактически на сайте появляется несколько самостоятельных форумов.

Стоимость: $300

В отличие от предыдущей, эта версия оснащена независисмой от рубрикатора схемой авторизации. Таким образом, любому пользователю может быть запрещено участие в том или ином форуме.

Стоимость: $400

Эта версия характеризуется увеличенным (вообще говоря неограниченным) размером посылаемого сообщения, а также возможностью прикрепить к сообщению файл произвольного объема.

Стоимость: $450