Новостные ленты

Тихий ужас, наблюдаемый вами на этих страницах - все, что осталось от старых версий сайтов компании Интернет Арт. Это - вечно живое воспоминание о том, как мы начинали.

Если вы видите какие-то цены - не обращайте на них внимание. Они безнадежно устарели.

Если вас заинтересовали наши вакансии - окститесь - места давно заняты.

Если вы заметили телефон и хотите по нему позвонить - не тратьте свое время и нервы того, кто сейчас уютно расположился на другом конце провода.

Если вам нужна актуальная информация о нас, просто перемотайте страницу до конца и жмякнитесь в копирайт. Там пока тоже все старое (надеемя обновиться к декабрю), но все же лет на 10 посвежее.

Спасибо. Компания "Интегрейт"

Новостные ленты предназначены для выведения информации, сгруппированной по датам. Новости выводят сообщения в виде новостной ленты, одновремено отдельно создается архив новостей. Новостная лента - перечень всех новостей, предназначенных к публикации в новостной ленте. Новости в новостной ленте отображаются в сокращенном виде, со ссылкой на полный текст новости.

Архив новостей оформлен календариком. Новости в нем распределены по числам. Числа, которым соответствует хотя бы одна новость, и числа, которым ни одна новость не соответствует помечены в новостном архиве разными цветами. Внешний вид архива новостей может меняться в зависимости от запросов заказчика.

Новости за одно число выводятся в порядке, соответствующем времени их занесения.

Все операции по созданию, изменению и удалению новостей происходят в администраторской части сайта. Здесь можно добавить новость, просмотреть, как новость будет выглядеть в новостной ленте и при отображении полного текста новости, изменить любую характеристику новости, пометить управляющие выводом чекбоксы и т.д.

Новости этой версии являются базовыми, их характеристики приведены выше.

Стоимость: $100

В этой версии новостей возможно прикрепление новости к рубрике (рубрикам) рубрикатора документов или мультитоварного каталога. Таким образом для разных разделов сайта организуются свои собственные ленты и архивы новостей. Кроме того, каждая новость может быть опубликована на "первой странице" - в корне соответствующего раздела.

Стоимость: $200

В отличие от базовой версии (v.1.0), у этих новостей кроме текста имеется заголовок новости - текстовое поле, выводящееся в ленте новостей. Заглавие новости в ленте новостей является ссылкой на полный текст новости.

Стоимость: $130

Отличие данной версии от версии 1.5 в наличии заглавия новости.

Стоимость: $260

Любая новость третьей версии, помимо заглавия содержит аннотацию, картинку с тумбнайлом, ссылку на автора (авторов) новости и рейтинг новости (количество посетителей, прочитавших данную новость).

Стоимость: $350

По аналогии другим версиям x.5, данный модуль позволяет строить ленты и архивы новостей для каждого из разделов сайта.

Стоимость: $650

К возможностям предыдущей версии добавлена обработка протяженных событий (см. v.2.5.1).

Стоимость: $700