Новости

Тихий ужас, наблюдаемый вами на этих страницах - все, что осталось от старых версий сайтов компании Интернет Арт. Это - вечно живое воспоминание о том, как мы начинали.

Если вы видите какие-то цены - не обращайте на них внимание. Они безнадежно устарели.

Если вас заинтересовали наши вакансии - окститесь - места давно заняты.

Если вы заметили телефон и хотите по нему позвонить - не тратьте свое время и нервы того, кто сейчас уютно расположился на другом конце провода.

Если вам нужна актуальная информация о нас, просто перемотайте страницу до конца и жмякнитесь в копирайт. Там пока тоже все старое (надеемя обновиться к декабрю), но все же лет на 10 посвежее.

Спасибо. Компания "Интегрейт"

Создание сайта www.kress-elektrik.ru - новые интерактивные возможности электронного каталога www.kress-elektrik.ru

28.05.2003

На электронном каталоге www.kress-elektrik.ru полявились новые интерактивные возможности. Теперь, пользователь может ознакомиться с отзывами об электроинструменте KRESS, прислать свой собственный отзыв, а также отправить запрос в сервисный центр. Возможности реализованы благодаря новым модулям системы управления контентом (CMS) Inter Art Base Build - модулю ответов на часто задаваемые вопросы (FAQ) и модулю пользовательских отзывов (вариант гостевой книги). Оба модуля могут подключаться к произвольному количеству рубрик (разделов/сайтов). Для модулей создан оригинальный дизайн. Подробнее о модулях читайте в соответствующем разделе нашего сайта. Сайт www.kress-elektrik.ru создан в начале 2000 года. С тех пор было проведено несколько апгрейдов, в рамках которых значительно обновилось содержание сайта, был, фактически, создан новый дизайн, подключена самая последняя версия системы управления контентом (CMS) Inter Art Base Build, значительно улучшены пользовательские интерфейсы. Компания Интегрейт осуществляет хостинг сайта и текущую техническую поддержку.