Новости

Тихий ужас, наблюдаемый вами на этих страницах - все, что осталось от старых версий сайтов компании Интернет Арт. Это - вечно живое воспоминание о том, как мы начинали.

Если вы видите какие-то цены - не обращайте на них внимание. Они безнадежно устарели.

Если вас заинтересовали наши вакансии - окститесь - места давно заняты.

Если вы заметили телефон и хотите по нему позвонить - не тратьте свое время и нервы того, кто сейчас уютно расположился на другом конце провода.

Если вам нужна актуальная информация о нас, просто перемотайте страницу до конца и жмякнитесь в копирайт. Там пока тоже все старое (надеемя обновиться к декабрю), но все же лет на 10 посвежее.

Спасибо. Компания "Интегрейт"

Создание дизайна электронных каталогов - подключение FLASH-баннеров

26.03.2003

Изменился дизайн электронных каталогов --. В дизайн интегрированы внутренние баннерные системы. Созданы FLASH-баннеры, посвященные ассортименту, предлагаемому --Наша компания сотрудничает с -- с 2000 года. За это время созданы 15 сайтов (включая создание корпоративного дизайна для --, создание корпоративного дизайн для ВТК-БАУ, создание шаблонного дизайнерского решения для электронного каталога техники и шаблонного дизайнерского решения для электронного каталога отделочных материалов, значительно обновлена система управления контентом (CMS) Inter Art Base Build. Наша компания осуществляет хостинг и техническую поддержку сайтов.